Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIOS DE MANTENCION DE AREAS VERDES DE LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE INDAP, ANTOFAGASTA Y AGENCIA DE ÁREA CALAMA
Código 5ea96bbc-9557472 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARGOT NUÑEZ E HIJOS SPA | FLORISTERIA LAS PARINAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 280.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGOT NUÑEZ E HIJOS SPA | FLORISTERIA LAS PARINAS SPA
RUT 766534228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención de Áreas Verdes de las dependencias de la Dirección Regional de INDAP, Antofagasta y Agencia de Área Calama, en Bartolomé Vivar 1420, Calama | 1 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.