← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR.

Código 5eaba3dd-9376478 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez

Monto adjudicado
CLP 7.416.500
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELENA ISABEL GUTIÉRREZ CHÁVEZ | Elena Gutierrez Chavez

RUT 83999381

Ganador

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 766962912

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR.1 UnidadCLP 7.416.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eaba3dd-9376478? | GanaLicitaciones.cl