Resultado de licitación
CONVENIO ADQUISICIÓN DE TIMBRES PARA EL HBSJO
Código 5ead2621-9367665 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VIVIAN PAZ CIFUENTES LEIVA | Vivian Paz
- Monto adjudicado
- CLP 13.540.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVIAN PAZ CIFUENTES LEIVA | Vivian Paz
RUT 151004997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 002-0411| TIMBRE AUTOMÁTICO REDONDO 3 CM | 100 Unidad | CLP 18.000 |
| 002-0201| TIMBRE AUTOMÁTICO REDONDO 4 CM | 50 Unidad | CLP 19.000 |
| 002-0205 | TIMBRE AUTOMÁTICO OVALADO | 5 Unidad | CLP 16.000 |
| 002-0412| TIMBRE AUTOMÁTICO RECTANGULAR | 30 Unidad | CLP 18.000 |
| 002-3647 | TIMBRE AUTOMÁTICO RECTANGULAR 7X3 | 30 Unidad | CLP 14.000 |
| 002-0269 | TIMBRE AUTOMATICO DE BOLSILLO | 700 Unidad | CLP 12.000 |
| 002-0208 | TIMBRE REDONDO FECHADOR AUTOMATICO CON LEYENDA | 50 Unidad | CLP 14.000 |
| 002-0251 | TIMBRE FOLIADOR | 10 Unidad | CLP 35.000 |
| 002-3648 | TIMBRE REDONDO | 5 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.