← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELECTROCARDIOGRAFO DE 3 CANALES Y 12 DERIVACIONES

Código 5eadcae1-9454279 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.998.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION ELECTROCARDIOGRAFO DE 3 CANALES Y 12 DERIVACIONES PARA SERVICIO CONSULTORIO ADOSADO DE ESPECIALIDADES, DEL HOSPITAL DE PARRAL ” adquisición debe contar con provisión de equipo, accesorios, instalación , habilitación ,capacitacion, mantención1 UnidadCLP 1.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eadcae1-9454279? | GanaLicitaciones.cl