← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO COMPLEJO POLICIAL PDI ARAUCANÍA

Código 5eb079e6-9281169 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RECOVE LTDA | RECOVE LTDA

Monto adjudicado
CLP 48.674.007
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RECOVE LTDA | RECOVE LTDA

RUT 767524994

ROXANA ELIANA RIFFO RAMOS | RR SERVICIOS INTEGRALES

RUT 13961920K

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA COMPLEJO POLICIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA Y LABORATORIO DE CRIMINALISTICA COBERTURA SUR TEMUCO, PARA EL AÑO 20241 GlobalCLP 48.674.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eb079e6-9281169? | GanaLicitaciones.cl