Resultado de licitación
Servicio de Aseo Dependencias Direccion Regional
Código 5eb435a0-9662518 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 36.359.640
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
RK SERVICIOS GENERALES SPA | RK SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 784004341
SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA | SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA
RUT 784086682
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para las Dependencias y Bodega de la Dirección Regional de JUNAEB Antofagasta para los años 2026, 2027, 2028 y 2029. | 1 Unidad no definida | CLP 36.359.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.