Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS “GESTIÓN DEL ESTRÉS Y MANEJO DE ESTRATEGIAS DE AFRONTAMIENTO PARA EL BIENESTAR SOCIO-EMOCIONAL DE ESCUELA LA COLONIA, FONDOS SEP”
Código 5eb4ed99-9279037 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.590.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR
RUT 65215767K
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS GESTIÓN DEL ESTRÉS Y MANEJO DE ESTRATEGIAS DE AFRONTAMIENTO PARA EL BIENESTAR SOCIO-EMOCIONAL DE ESCUELA LA COLONIA, FONDOS SEP | 1 Global | CLP 3.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.