← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE JORNADAS DE FORMACIÓN DE MONITORES

Código 5eb7c593-9202346 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES LEIVA Y FARÍAS LIMITADA | CALFA Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 3.189.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIONES LEIVA Y FARÍAS LIMITADA | CALFA Capacitaciones

RUT 777898981

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, en el marco de la promoción de Salud Sexual y Prevención combinada de VIH/SIDA e ITS se tiene por objeto contratar servicios para la formación de monitores en población clave para de esta manera fomentar la prevención del VIH y las Infecciones1 GlobalCLP 3.189.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eb7c593-9202346? | GanaLicitaciones.cl