← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS PARA PUDAHUEL

Código 5eb8542f-9480496 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.121.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

Ganador

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS1 UnidadCLP 14.121.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eb8542f-9480496? | GanaLicitaciones.cl