Resultado de licitación
MANEJO DE BOSQUE NATIVO AFECTADO POR INCENDIOS
Código 5eb86f06-9435717 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 170.375.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
RUT 767209592
Matias Gabriel | Bosques Nativos Chile
RUT 767220472
Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa
RUT 766183778
WEXA SPA | WEXA CORP SPA
RUT 773341192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANEJO DE BOSQUE NATIVO AFECTADO POR INCENDIOS EN LA RESERVA NACIONAL LAGO PEÑUELAS, REGIÓN DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 170.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.