Resultado de licitación
REPUESTOS PARA CAMIONES MERCEDES BENZ
Código 5eb8ab7b-9653392 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.944.498
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO N°1, REPUESTOS CAMIONES MERCEDES BENZ ACTROS 3336K, (Ingrese su oferta sólo si expende por el conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de $11.648.166). | 1 Unidad | CLP 11.648.166 |
| RUBRO N°2, REPUESTOS CAMIONES MERCEDES BENZ ACTROS 3344S, (Ingrese su oferta sólo si expende por el conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de ($11.648.166). | 1 Unidad | CLP 11.648.166 |
| RUBRO N°3, REPUESTOS CAMIÓN MERCEDES BENZ ATEGO 1624, (Ingrese su oferta sólo si expende por el conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de ($11.648.166). | 1 Unidad | CLP 11.648.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.