Resultado de licitación
Serv. De impr. y digital. de doc. Por 24 meses
Código 5eb9d13e-9193014 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
- Monto adjudicado
- CLP 49.295.280
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda
RUT 78547970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DIGITALIZACIÓN DE DOCUMENTOS, POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 49.295.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.