← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE-MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA Y DE EMERGENCIAS DE SISTEMAS ELEVADORES DE AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS

Código 5eba084f-9120285 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRONOX SPA | MANTENCION

Monto adjudicado
CLP 23.363.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRONOX SPA | MANTENCION

RUT 77534007K

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Maykhel Gabriel | SEINEL AC SpA

RUT 765820014

RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

RUT 125985998

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación considera, evaluación, reparación, mantenciones preventivas semestrales, y atención de emergencia de los sistemas existentes e identificados en la primera tabla N° 1 del punto 2 de las presentes Bases.1 UnidadCLP 23.363.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eba084f-9120285? | GanaLicitaciones.cl