Resultado de licitación
Convenio Suministro Productos e Insumos Alimenticios DESAM 2026
Código 5ebccdbf-9651402 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DEPTO. SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KEVIN CAMILO VALDES URZUA | KEVIN CAMILO VALDES URZUA
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.277
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KEVIN CAMILO VALDES URZUA | KEVIN CAMILO VALDES URZUA
RUT 197088680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos e insumos alimenticios con la finalidad de asegurar el abastecimiento de productos para los programas alimentarios, actividades y el funcionamiento operativo del DESAM y sus dependientes para el periodo 2026. | 1 Unidad | CLP 3.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.