← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION POR EMERGENCIA LICEO ANTONIO VARAS

Código 5ebecf4b-9105919 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | adquisiciones daem II · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FELEC SPA | FELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 27.996.048
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELEC SPA | FELEC SPA

RUT 775075163

RGD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | RGD

RUT 773194696

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POR EMERGENCIA LICEO ANTONIO VARAS, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 27.996.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ebecf4b-9105919? | GanaLicitaciones.cl