Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BIBLIOTECA REGIONAL ATACAMA COPIAPO
Código 5ebfaec0-9328529 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 833.614.875
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
RUT 769518150
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
Mecvalves Ltda | Mecvalves Ltda
RUT 760982520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Proyectos de Infraestructura, dependiente de la División de Planificación y Presupuesto del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), invita a personas naturales y jurídicas a formular ofer | 1 Unidad no definida | CLP 833.614.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.