Resultado de licitación
Contrato suministro bebestibles personal de planta
Código 5ec04407-9293359 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HUERTOS DEL SUR LIMITADA | HUERTOS DEL SUR
- Monto adjudicado
- CLP 21.983
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL HUERTOS DEL SUR LIMITADA | HUERTOS DEL SUR
RUT 763591042
COMERCIALIZADORA MORALES RAIL SPA | COMERCIALIZADORA MORALES RAIL
RUT 775103736
FROZENBOX SPA | Frozenbox
RUT 772181965
G&B SUMINISTROS Y SERVICIOS SPA | G&B Suministros y Servicios
RUT 778624435
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
HERMANOS GUTIÉRREZ LIMITADA | Hermanos Gutierrez Ltda
RUT 773386439
HORFRUT LIMITADA | HORFRUT LIMITADA
RUT 771526705
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYT SPA | RyT SpA
RUT 767030312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de bebestibles para el personal de planta de la escuela de suboficiales hasta diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 21.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.