Resultado de licitación
Conv. Suministro Servicios de Laboratorio Dental
Código 5ec1cde4-9216606 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAIME ORLANDO GONZÁLEZ GARCÍA | laboratorio dental Viña del Mar
- Monto adjudicado
- CLP 110.344.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME ORLANDO GONZÁLEZ GARCÍA | laboratorio dental Viña del Mar
RUT 10681743K
MÓNICA ROSARIO DEL CARMEN OLGUÍN HERNÁNDEZ | 111844186
RUT 111844186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1 Servicios de Confección de prótesis removibles acrílicas totales y parciales. | 1 Unidad | CLP 62.900.000 |
| ITEM 2 Servicio de Aparatos de Ortodoncia | 1 Unidad | CLP 47.444.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.