Resultado de licitación
Mantenimiento y repatación de cámara frigorífica
Código 5ec21f9f-9178136 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto
RUT 763100979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de cámara frigorífica | 1 Unidad | CLP 4.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.