Resultado de licitación
Servicio de alimentación y evento Aniversario ULS
Código 5ec49da9-9506659 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA HOTELERA LA SERENA SPA | Hotel Club La Serena
- Monto adjudicado
- CLP 14.780.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADMINISTRADORA HOTELERA LA SERENA SPA | Hotel Club La Serena
RUT 762549026
Comercial y Servicios Gastronómicos JR Limitada | JR Limitada
RUT 767859007
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de alimentación y evento para la actividad de aniversario ULS. | 1 Unidad | CLP 14.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.