← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR COMUNA DE PUMANQUE R2

Código 5ec4fff7-9500311 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES | CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES | CARMEN LUZ ARGOMEDO FLORES

RUT 112801944

Ganador

LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan

RUT 56547525

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, COMUNA DE PUMANQUE. Alumnos Enseñanza Media desde Las Barrancas, la Palmilla, Camarico, Rincón la Mina, Peñablanca y San Jacinto hasta Escuela Pumanque.1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ec4fff7-9500311? | GanaLicitaciones.cl