Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE EMBARCACIÓN AYSEN
Código 5ec511b7-9430684 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Aysén
Resultado oficial
Ganó Giovanni Stefan | FIORDO AYSÉN E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Giovanni Stefan | FIORDO AYSÉN E.I.R.L.
RUT 766080480
LUIS BERNABÉ BARRÍA BARRIENTOS | Luis Bernabe
RUT 120589474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE EMBARCACIÓN PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.