Resultado de licitación
REPARACION DE MOBILIARIO Y OTROS
Código 5ec520c1-9345534 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SANDRA ORTUZAR VIDRIERIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | VIDRIERIA PRINCIPAL
- Monto adjudicado
- CLP 16.604.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA ORTUZAR VIDRIERIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | VIDRIERIA PRINCIPAL
RUT 765225256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de mobiliario, confección de vitrinas y reparaciones menores” para salones y bar del “Club Militar de Suboficiales del Ejército | 1 Unidad | CLP 16.604.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.