← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 1 FURGON PARA AREA DE SALUD CARTAGENA

Código 5ec56664-9348488 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi

RUT 128261702

TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS DEBORA PRISCILLA LUBBERT PIZARRO E.I.R.L. | Transportes San Antonio

RUT 764428498

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 1 FURGON PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL DE CARTAGENA. SE ADJUNTA BASES ADM. Y TECNICAS.1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ec56664-9348488? | GanaLicitaciones.cl