← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DE ANTECEDENTES PARA LA ELABORACIÓN DE NORMA DE EMISIÓN PARA COMPUESTOS ORGANICOS VOLÁTILES.

Código 5ec5cf5b-9643488 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

RUT 777259954

Ganador

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ec5cf5b-9643488? | GanaLicitaciones.cl