← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición sistema DJI Mavic 3 enterprise series

Código 5ec71b3b-9268927 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.195.324
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DRONIA SPA | DRONIA

RUT 771337597

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serviu atacama requiere adquirir 2 DJI MAVIC 3 Enterprise para el uso en la unidad de suelos para dar cumplimiento al plan de emergencia habitacional.1 UnidadCLP 9.195.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ec71b3b-9268927? | GanaLicitaciones.cl