← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DETECTOR VELOCIDAD, DIRECCIÓN DE TRÁNSITO

Código 5ec88298-9325023 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.490.990
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Juan Pablo | Grupo Alcosafe

RUT 768202419

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Tscom Spa | Tscom Spa

RUT 762508168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Detector de Velocidad tipo pistola con batería y cargador similar o superior a modelo CSD-200H. Se anexan Bases Técnicas,1 UnidadCLP 2.490.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ec88298-9325023? | GanaLicitaciones.cl