← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN Y DESINSTALACIÓN DE ÁRBOL DE NAVIDAD CON ACCESORIOS Y LUMINARIA

Código 5ec8c81f-9251440 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO

RUT 767974833

Jorge Ignacio | OPTIMUSPRO

RUT 77058986K

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SELUX SPA | Sammy Alejandro

RUT 770398851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y DESINSTALACIÓN DE ÁRBOL DE NAVIDAD CON ACCESORIOS Y LUMINARIA1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ec8c81f-9251440? | GanaLicitaciones.cl