Resultado de licitación
Servicio de movilizacion para el personal del Aeródromo de Chillán
Código 5ec9dae1-9431018 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARINA ANDREA LEON MUNOZ | KARINA ANDREA LEON MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARINA ANDREA LEON MUNOZ | KARINA ANDREA LEON MUNOZ
RUT 157075594
ROSA EMILIA AUAD MARTINEZ | ROSA AUAD MARTINEZ
RUT 133752560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para el personal del Aeródromo General Bernardo OHiggins - Chillán, por tres meses a contar del mes de octubre a diciembre del 2024 | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.