Resultado de licitación
POLERAS Y JOCKEYS PERSONALIZADOS
Código 5ece2dbd-9118340 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.287.600
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CONTEMPLOR S.A | CONTEMPLOR S.A
RUT 761623338
Esteban | SOLUTEX
RUT 766916953
FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL
RUT 770218446
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex
RUT 774279385
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
RUT 90567926
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
UKORP SPA | UKORP
RUT 775447311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 206 POLERAS ALGODON NEGRAS Y 250 JOCKEYS, NEGROS PERSONALIZADOS SEGÚN DETALLE Y TALLAS EN ADJUNTO (CANTIDADES MÍNIMAS A OFERTAR) | 1 Global | CLP 3.287.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.