← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ONEM ADUANA PUNTA ARENAS LINEA PUNTA ARENAS.

Código 5ece5390-9484856 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HYC PATAGONIA GROUP SPA | HYC PATAGONIA GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 12.838.033
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HYC PATAGONIA GROUP SPA | HYC PATAGONIA GROUP SPA

RUT 779945596

Ganador

PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA

RUT 777478214

SOCIEDAD COMERCIAL GALLEGUILLOS Y MIRANDA LIMITADA | GASGAL

RUT 766737064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ONEM, ADUANA PUNTA ARENAS (LINEA PUNTA ARENAS).1 UnidadCLP 12.838.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ece5390-9484856? | GanaLicitaciones.cl