Resultado de licitación
servicio de traslado en buses para el personal del Regimiento N.° 16 “Talca”, para las elecciones primarias del 09JUN2024”.
Código 5ece73ce-9366768 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL JARA FLORES | TJG(Transporte Jara G)
- Monto adjudicado
- CLP 999.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL JARA FLORES | TJG(Transporte Jara G)
RUT 15596488K
URBAND SPA | URBAND SPA
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO EN BUSES PARA EL PERSONAL DEL REGIMIENTO N.° 16 TALCA, PARA LAS ELECCIONES PRIMARIAS DEL 09JUN2024. | 1 Unidad | CLP 999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.