← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SANITIZACIÓN DESRATIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN DE DEPENDENCIAS DE PARQUE ESTADIO NACIONAL

Código 5ecff515-9371683 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 13.836.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

Vector Plagas | VectorPlagas

RUT 760143898

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.

RUT 72307801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESRATIZACIÓN, Y DESINSECTACIÓN DE DEPENDENCIAS DEL ESTADIO NACIONAL JULIO MARTÍNEZ PRÁDANOS (12 MESES)1 UnidadCLP 13.836.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ecff515-9371683? | GanaLicitaciones.cl