← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADRILLA DE APOYO LABORES A DAYO

Código 5ed15ce9-9609301 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JARDINERÍA Y MANTENCIONES JOSE PADILLA E.I.R.L. | Jardinería y Mantenciones José Padilla E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 16.100.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JARDINERÍA Y MANTENCIONES JOSE PADILLA E.I.R.L. | Jardinería y Mantenciones José Padilla E.I.R.L.

RUT 772692056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CUADRILLA DE APOYO LABORES A DAYO”1 UnidadCLP 16.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ed15ce9-9609301? | GanaLicitaciones.cl