Resultado de licitación
SERVICIO COPNTROL DE PLAGAS DSM
Código 5ed1e13c-9458015 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas
- Monto adjudicado
- CLP 393.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas
RUT 777989782
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Ivan Javier | Ivan Javier
RUT 763234215
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas
RUT 763440834
SERVICIOS ARAUCANIA LIMITADA | Servicios Araucanía Ltda
RUT 773645795
SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA
RUT 771787835
SOCIEDAD DE FUMIGACIONES PESTISERV LIMITADA | PESTISERV
RUT 761140892
VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio
RUT 15978391K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Pitrufquén llama a presentar ofertas en la Licitación Pública para la adquisición de “servicio de control de roedores, sanitización y fumigación de acuerdo a bases técnicas.”. | 1 Unidad | CLP 393.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.