Resultado de licitación
Servicio de Banqueteria Cuenta Publica Municipalidad de Perquenco
Código 5ed1f609-9152953 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GERMÁN OSVALDO ASTETE CHÁVEZ | Madremasa
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.914
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERMÁN OSVALDO ASTETE CHÁVEZ | Madremasa
RUT 140340928
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banqueteria Cuenta Publica Municipalidad de Perquenco a realizarse el día 29 de Abril de 2023 en dependencias del Gimnasio Municipal de la comuna desde 11:00 a.m, con asistencia de 250 personas | 1 Global | CLP 1.999.914 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.