← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS PARA PARQUE EL ALFALFAL Y PLAZA DE ARMAS

Código 5ed2a532-9343767 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.030.119
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS PARA PARQUE EL ALFALFAL Y PLAZA DE ARMAS1 UnidadCLP 28.030.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ed2a532-9343767? | GanaLicitaciones.cl