Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS FISCALES
Código 5ed40c21-9557692 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.738.591
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO DE ADQUISICION E INSTALACIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PAQUE VEWHÍCULAR DE LA ZONA CARABINEROS COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 11.738.591 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.