← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CREDITO USO DE PLATAFORMA MICROSOFT AZURE

Código 5ed59eec-9627566 · Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta | Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.132.353
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CRÉDITOS PARA EL USO DE PLATAFORMA MICROSOFT AZURE, PARA EL PRIMER TRIBUNAL AMBIENTAL.1 UnidadCLP 9.132.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ed59eec-9627566? | GanaLicitaciones.cl