Resultado de licitación
SPD CONSTRUCCIÓN CÁMARA DE TELEVIGILANCIA SECPLA
Código 5ed5b40b-9145943 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 47.278.750
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 765293723
Tecnobach Chile SPA | Tecnobach
RUT 764469542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD CONSTRUCCION DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE LOS SAUCES SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.- | 1 Unidad | CLP 47.278.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.