Resultado de licitación
Reclutamiento Encargado Desarrollo y Alianzas TMLC
Código 5ed5cb1b-9652198 · FUNDACION TEATRO MUNICIPAL DE LAS CONDES | FUNDACION TEATRO MUNICIPAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.071.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASESORÍAS INTEGRALES YAEL SESCOVICH SPA | 4T Management Solutions
RUT 771523935
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
BG Chile | BG Chile
RUT 76820523K
BVM consultores S.A. | BMV consultores S.A.
RUT 763909107
CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group
RUT 771088740
CONSULTORA TRUCKJOB LIMITADA | TRUCKJOB
RUT 773903913
EPRIME CONSULTORIAS Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | EPRIME CONSULTORES LTDA
RUT 763157016
FYR SERVICES CHILE SPA | F&R SERVICES
RUT 776648329
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
GROWUP CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | GROWUP CYG
RUT 772472722
Human Consult | Human Consult
RUT 52003613K
Paola | Paola
RUT 769690956
PRAXIS PERSONAS SPA | Praxis Personas
RUT 770753597
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SGC Consulting | SGC Consulting
RUT 764180674
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar una consultora especializada, a fin de desarrollar un proceso de reclutamiento y selección para el cargo de Encargado de Desarrollo y Alianzas de la Fundación Teatro Municipal de Las Condes. | 1 Unidad | CLP 1.071.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.