Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA INSTALACIÓN DE BODEGA Y SALA LOCKER DEL PERSONAL CESFAM ANTIGUO PENCO
Código 5ed60bd9-9436704 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
- Monto adjudicado
- CLP 4.195.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA INSTALACIÓN DE BODEGA Y SALA LOCKER DEL PERSONAL CESFAM ANTIGUO PENCO. SE REQUIERE VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DÍA MIERCOLES 02 DE OCTUBRE DE 2024 EN CALLE O"HIGGINS N° 654, PENCO, CESFAM ANTIGUO PENCO, A LAS 09:30 HR | 1 Unidad | CLP 4.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.