← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención Inmuebles IPS Araucanía

Código 5ed6406e-9408493 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

Monto adjudicado
CLP 7.588.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

RUT 772582269

Ganador

MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz

RUT 71904628

RECOVE LTDA | RECOVE LTDA

RUT 767524994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenciones y reparaciones en inmuebles del IPS Región de la Araucanía1 UnidadCLP 7.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ed6406e-9408493? | GanaLicitaciones.cl