Resultado de licitación
LP 12 - 2026
Código 5ed7ab1c-9642641 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANIEL JOAS OLIVARES SILVA | ANIEL JOAS OLIVARES SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANIEL JOAS OLIVARES SILVA | ANIEL JOAS OLIVARES SILVA
RUT 157663399
INVERSIONES DESAFIO RENOVABLE SPA | Desafío Renovable
RUT 780529326
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
SALVADOR ANTONIO | SIMBIOSIS BIOCONSULTORA
RUT 767486049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 12-2026 | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.