← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro para Servicio de Mantención Semestral Preventiva y Correctiva Equipos Críticos

Código 5ed82358-9219006 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.114.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

INSURMED SPA | INSURMED SPA

RUT 776219347

LIFETEC | LIFETEC

RUT 767511825

Ganador

Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa

RUT 767336470

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

RUT 762929562

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo semestral para los equipos críticos de los Establecimientos de Salud,según las especificaciones indicadas en el punto 12.1 GlobalCLP 3.114.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ed82358-9219006? | GanaLicitaciones.cl