Resultado de licitación
GESDEP-CURSO B-LEARNING INNOVACIÓN PEDAGÓGICA SC 57399
Código 5ed8a5a0-9515026 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
HERMÉTICA CONSULTORES | HERMÉTICA CONSULTORES
RUT 762526190
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación, B-LEARNING Diseño de pensamiento para la elaboración de proyectos de innovación pedagógica. Ver detalle en resolución exenta N°397 adjunta que aprueba las bases administrativas, técnicas, anexos y otros del proceso de fecha 03 de a | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.