← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO EXÁMENES MÉDICOS PROGRAMA PRAIS AÑO 2024

Código 5ed95cab-9349189 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

RUT 886116004

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Exámenes Médicos, según demanda, Programa Reparación Integral en Salud y Derechos Humanos (PRAIS) año 2024. Se deberá ofertar a la totalidad de exámenes solicitados en el Anexo N° 8 de Oferta Económica.1 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ed95cab-9349189? | GanaLicitaciones.cl