Resultado de licitación
SCHC 244 MEJORAMIENTO Y CAMBIO DE PUERTA BOX PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN COMPLEMENTARIA DEL ADULTO MAYOR DEL CESFAM PUEBLO NUEVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 5ed9d26c-9589301 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.
RUT 782020579
EDUARDO ABRAHAM AGUILERA HUENULAF | Eduardo Abraham
RUT 15243863K
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
Marcelo Eduardo | Constructora Alcántara
RUT 769395784
MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique
RUT 137317974
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Servicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y CAMBIO DE PUERTA BOX PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN COMPLEMENTARIA DEL ADULTO MAYOR DEL CESFAM PUEBLO NUEVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.