Resultado de licitación
Contratación de los Servicios de Guardias de seguridad para los establecimientos dependientes del SSVSA Vigencia 24 meses
Código 5ed9f901-9344128 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LBM SEGURIDAD SPA | LBM SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 545.092.416
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LBM SEGURIDAD SPA | LBM SEGURIDAD SPA
RUT 77616903K
SEGURIDAD MYP SPA | SEGURIDAD M&P SPA
RUT 777914065
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Guardias de Seguridad, 24 meses desde 01/07/2024, según bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 545.092.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.