← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL ALIMENTACION SALUDABLE

Código 5eda9453-9240405 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.222.500
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.

RUT 763479005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIO DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL PARA IMPLEMENTACIÓN DE PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN SALUDABLE Y ACTIVIDAD FÍSICA PARA FAMILIAS EVS - SALUD 2023; SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 9.222.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eda9453-9240405? | GanaLicitaciones.cl